Mannschaften des TC Noris WB Nürnberg

WInter 20 21

Vereinsspielplan (pdf)

Mannschaften Sommer 2020

Vereinsspielplan (pdf)

Gruppeneinteilung (pdf)

Mannschaften Winter 19 20

Ergebnisse bis Spielende..

Vereinsspielplan (pdf)

Damen 30 Landesliga Gr. 020 NO

Pkt. Matches Sätze 1 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf (06267) 10:0 25:5 51:12 2 TC Noris WB Nürnberg (06143) 10:0 25:5 51:13 3 TC Bamberg (05007) 8:4 22:14 45:32 4 CaM Nürnberg (06140) 4:6 14:16 34:33 5 TC Lerchenbühl Bayreuth (05013) 2:8 11:19 23:40 6 TSV Gaimersheim (06245) 2:8 6:24 12:48 7 TF Grün-Weiß Fürth (06071) 0:10 5:25 14:52

Herren Bezirksklasse 1 Gr. 003

Pkt. Matches Sätze 1 TF Grün-Weiß Fürth (06071) 13:1 32:10 66:27 2 SV Puschendorf (06286) 10:4 27:15 57:35 3 TB Erlangen (06050) 8:6 25:17 55:39 4 TC Noris WB Nürnberg (06143) 8:6 23:19 49:43 5 FC DJK Burgoberbach (06027) 7:5 20:16 42:36 6 TC Wachendorf (06206) 9:7 24:24 49:49 7 TC Neunkirchen Brand II (06125) 5:9 19:23 44:49 8 TSV Lichtenau (06117) 4:12 19:29 49:66 9 TC Wilhermsdorf (06290) 0:14 3:39 11:78

Herren Kreisklasse 1 Gr. 011 WE

Pkt. Matches Sätze 1 TSV Wolkersdorf (06219) 12:0 30:6 66:13 2 TSV Langenzenn (06110) 8:2 26:4 52:12 3 TC Noris WB Nürnberg II (06143) 7:3 18:12 36:28 4 ATV 1873 Frankonia Nbg III (06364) 4:6 14:16 32:34 5 Post SV Nürnberg II (06151) 3:7 12:18 26:39 6 TC Wachendorf II (06206) 2:8 7:23 18:47 7 FC Heilsbronn (06084) 0:10 1:29 2:59

Herren Kreisklasse 2 Gr. 013 OS

Pkt. Matches Sätze 1 TSV Gräfenberg (06077) 7:3 21:9 44:26 2 TC Rückersdorf III (06178) 7:3 18:12 40:26 3 SportVgg Mögeldorf 2000 (06146) 7:3 15:15 33:32 4 TC Dormitz (06038) 7:5 22:14 50:34 5 TC Noris WB Nürnberg III (06143) 4:6 13:17 28:38 6 TB Johannis 1888 Nürnberg (06225) 3:7 11:19 29:41 7 ESV Flügelrad Nürnberg (06135) 1:9 8:22 19:46

Damen Kreisklasse 1 Gr. 020 OS

1 TC Noris WB Nürnberg II (06143) 11:1 28:8 60:21 2 ARSV Katzwang (06104) 10:4 28:14 60:36 3 TF Grün-Weiß Fürth III (06071) 8:6 22:20 49:46 4 TC Eibach (06041) 8:6 20:22 42:49 5 TB Johannis 1888 Nürnberg (06225) 6:6 23:13 51:29 6 TC Sportpark NW Fürth (06014) 4:8 14:22 34:45 7 TSV Winkelhaid (06217) 2:10 11:25 26:55 8 FSV Stadeln II (06247) 1:9 4:26 11:52

Damen Kreisklasse 2 Gr. 023 NO

Pkt. Matches Sätze 1 TSV Burgfarrnbach II (06297) 10:2 24:12 51:28 2 TC RW Erlangen III (06051) 7:5 23:13 48:28 3 TSV Rohr II (06303) 7:5 20:16 42:37 4 SC Eltersdorf II (06044) 6:6 20:16 43:34 5 TB Johannis 1888 Nürnberg II (06225) 6:6 19:17 39:35 6 TC Neustadt/Aisch (06127) 5:7 15:21 34:47 7 TC Noris WB Nürnberg III (06143) 4:8 11:25 27:51 8 TC Eibach II (06041) 3:9 12:24 28:52

Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 030

 1 TC Noris WB Nürnberg (06143) 11:1 29:7 59:23 2 FSV Erlangen-Bruck (06053) 9:3 23:13 49:30 3 TC Baiersdorf (06016) 5:7 16:20 39:41 4 FC Ezelsdorf (06059) 5:7 16:20 38:43 5 SC Eltersdorf (06044) 5:7 13:23 30:52 6 TC Rednitzhembach (06169) 4:8 15:21 32:46 7 TSV Altenberg (06006) 3:9 14:22 36:48

Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 031 OS

Pkt. Matches Sätze 1 SB Bayern 07 Nürnberg II (06130) 9:3 25:11 51:26 2 CaM Nürnberg (06140) 8:2 18:12 38:28 3 ESV Flügelrad Nürnberg (06135) 7:3 21:9 46:19 4 SC Pommelsbrunn (06166) 7:5 22:14 47:31 5 FV Wendelstein (06213) 5:7 17:19 40:44 6 ARSV Katzwang (06104) 2:8 8:22 19:46 7 TC Noris WB Nürnberg II (06143) 0:10 3:27 9:56

Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 039 SU

Pkt. Matches Sätze 1 TSV Ochenbruck (06160) 10:0 28:2 57:4 2 TC Goldbach (06149) 6:4 17:13 38:30 3 TC Rückersdorf (06178) 5:5 17:13 37:28 4 TSV Winkelhaid (06217) 6:6 15:21 32:46 5 TSV Dietfurt (06342) 4:6 13:17 26:37 6 TC Noris WB Nürnberg (06143) 3:7 10:20 24:44 7 TSV Wolkersdorf II (06219) 2:8 8:22 19:44

Damen 40 Kreisklasse 1 Gr. 059 OS

Pkt. Matches Sätze 1 FC Ezelsdorf (06059) 7:1 20:4 41:10 2 ATV 1873 Frankonia Nbg (06364) 6:2 18:6 36:16 3 TV 1877 Lauf II (06113) 4:4 11:13 27:28 4 SportVgg Mögeldorf 2000 II (06146) 4:4 9:15 18:32 5 TSV Lauf (06112) 2:6 8:16 20:33 6 TC Noris WB Nürnberg (06143) 1:7 6:18 14:37

Damen 50 Bezirksklasse 1 Gr. 063

Pkt. Matches Sätze 1 FV Wendelstein (06213) 11:3 29:13 61:33 2 TSV Altenberg (06006) 9:3 25:11 52:26 3 TF Grün-Weiß Fürth II (06071) 10:4 24:18 53:40 4 TSV Rohr (06303) 8:6 26:16 56:37 5 TC Noris WB Nürnberg (06143) 5:7 16:20 34:42 6 TSV Langenzenn (06110) 5:7 15:21 34:46 7 SC Worzeldorf (06358) 3:9 12:24 29:49 8 SV Weiherhof (06269) 1:13 9:33 24:70

 

 

Gruppeneinteilung Sommer 2019

Vereinsspielplan (pdf)

 

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2019
Damen Landesliga Gr. 063 NO [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   3 0:0
Damen 30 Landesliga Gr. 088 NO [PDF] Damen 30 Biondic-Sopolidis, Sabrina   7 0:0
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 096 NO [PDF] Damen 60 (4er) Kröber, Angela   4 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2019
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 004 [PDF] Herren Wolf, Dominik   6 0:0
Herren Kreisklasse 3 Gr. 071 NO [PDF] Herren II Körber, Michael   7 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 093 NO [PDF] Damen II Lurz, Franciska   2 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 096 OS [PDF] Damen III Schellermann, Anja   4 0:0
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 108 OS [PDF] Herren 30 Suren, Nico   1 0:0
Herren 30 Kreisklasse 2 Gr. 112 OS [PDF] Herren 30 II Szczepanski, Rafael   5 0:0
Herren 40 Kreisklasse 2 Gr. 119 OS [PDF] Herren 40 Eibner, Alexander   6 0:0
Herren 65 4er Kreisklasse 1 Gr. 147 OS [PDF] Herren 65 (4er) Müller, Helmut   5 0:0
Damen 30 Kreisklasse 1 Gr. 150 NO [PDF] Damen 30 II Urbaniak, Johanna   4 0:0
Damen 50 4er Bezirksklasse 1 Gr. 040 [PDF] Damen 50 (4er) Schäfer-Eckart, Kerstin   2 0:0
Mädchen 16 Kreisklasse 1 Gr. 194 WE [PDF] Mädchen 16 Hannig, Ricarda Sophie   6 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 197 OS [PDF] Knaben 14 Rosenlöcher, Fynn   2 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 225 OS [PDF] Bambini 12 Soldic, Marko   2 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 227 OS [PDF] Bambini 12 II Reisch, Leonhard   7 0:0
Freizeit-Mixed Doppel 55 Bezirksklasse 1 Gr. 264 [PDF] Freizeit-Mixed Doppel 55 Votteler, Bernhard   7 0:0

Gruppeneinteilung Winter 2018/2019

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2018/2019
Damen Bezirksliga Gr. 014 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   1 4:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 027 OS [PDF] Herren 30 Suren, Nico   3 2:2
Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 035 OS [PDF] Herren 40 Eibner, Alexander   5 0:2
Damen 30 Landesliga Gr. 048 [PDF] Damen 30 Biondic-Sopolidis, Sabrina   1 2:0
Damen 50 Bezirksklasse 1 Gr. 059 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   1 3:1

Gruppeneinteilung Sommer 2018

 

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2018
Damen Landesliga Gr. 061 NO [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   6 0:0
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 094 NO [PDF] Damen 60 (4er) Kröber, Angela   3 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2018
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren Fischer, Markus   3 0:0
Herren Kreisklasse 3 Gr. 076 OS [PDF] Herren II Soldic, Tihomir   5 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 098 NO [PDF] Damen II Lurz, Franciska   6 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 100 OS [PDF] Damen III Schellermann, Anja   3 0:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 015 [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   7 0:0
Herren 40 Kreisklasse 3 Gr. 128 OS [PDF] Herren 40 Eibner, Alexander   1 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 152 OS [PDF] Herren 60 (4er) Müller, Helmut   1 0:0
Damen 30 Bezirksliga Gr. 034 [PDF] Damen 30 Biondic-Sopolidis, Sabrina   7 0:0
Damen 30 Kreisklasse 1 Gr. 156 OS [PDF] Damen 30 II Urbaniak, Johanna   7 0:0
Damen 50 4er Bezirksliga Gr. 040 [PDF] Damen 50 (4er) Schäfer-Eckart, Kerstin   8 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 183 OS [PDF] Junioren 18 (4er) Probst, Cedric   2 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 192 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   3 0:0
Knaben 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 051 [PDF] Knaben 14 (4er) Rosenlöcher, Fynn   3 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 217 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Jerschl, Jeanette   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 229 OS [PDF] Bambini 12 (4er) Soldic, Marko   2 0:0
Freizeit-Herren 60 Doppel Bezirksklasse 2 Gr. 271 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60 Faber, Tilo   1 0:0

Gruppeneinteilung Winter 2017/2018

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2017/2018
Damen Landesliga Gr. 013 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   7 0:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 026 [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   6 0:0
Damen 30 Landesliga Gr. 045 [PDF] Damen 30 Biondic-Sopolidis, Sabrina   7 0:0
Damen 50 Bezirksklasse 1 Gr. 056 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   5 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 060 OS [PDF] Junioren 18 Soldic, Marko   7 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 066 OS [PDF] Knaben 14 Soldic, Marko   6 0:0

Gruppeneinteilung Sommer 2017

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2017
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 093 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane   5 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2017
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren Fischer, Markus   5 0:0
Herren Kreisklasse 3 Gr. 072 OS [PDF] Herren II Schirmer, Tobias   4 0:0
Damen Bezirksliga Gr. 008 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   5 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 097 NO [PDF] Damen II Lurz, Franciska   6 0:0
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 110 OS [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   1 0:0
Herren 40 Kreisklasse 3 Gr. 129 OS [PDF] Herren 40 Eibner, Alexander   2 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 154 OS [PDF] Herren 60 (4er) Müller, Helmut   3 0:0
Damen 30 Kreisklasse 1 Gr. 158 OS [PDF] Damen 30 Urbaniak, Johanna   6 0:0
Damen 50 4er Bezirksklasse 1 Gr. 038 [PDF] Damen 50 (4er) Schäfer-Eckart, Kerstin   2 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 183 NO [PDF] Junioren 18 (4er) Mirkov, Igor   5 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 195 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   2 0:0
Knaben 16 Bezirksklasse 1 Gr. 046 [PDF] Knaben 16 (4er) Mirkov, Igor   5 0:0
Knaben 14 Bezirksliga Jugend Gr. 045 [PDF] Knaben 14 (4er) Mirkov, Igor   7 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 221 NO [PDF] Mädchen 14 (4er) Drinic, Katarina   5 0:0
Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 051 [PDF] Bambini 12 (4er) Mirkov, Goran   6 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 232 NO [PDF] Bambini 12 II (4er) Soldic, Marko   4 0:0
Freizeit-Herren 60 Doppel Bezirksklasse 2 Gr. 281 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60 Faber, Tilo   3 0:0

Gruppe

  Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2016/2017
Damen Bezirksliga Gr. 013 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   3 2:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 023 [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   3 3:1
Damen 50 Bezirksliga Gr. 051 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   7 0:4
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 063 [PDF] Bambini 12 Mirkov, Goran   3 2:0

Gruppeneinteilung Sommer 2016

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2016
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 093 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane   6 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2016
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren Fischer, Markus   2 0:0
Herren Kreisklasse 2 Gr. 064 OS [PDF] Herren II Gudd, Christian   4 0:0
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   2 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 099 OS [PDF] Damen II Lurz, Franciska   5 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 100 OS [PDF] Damen III Jerschl, Jeanette   7 0:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 013 [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   8 0:0
Herren 40 Kreisklasse 3 Gr. 129 OS [PDF] Herren 40 Eibner, Alexander   7 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 156 OS [PDF] Herren 60 (4er) Müller, Helmut   2 0:0
Damen 50 4er Bezirksliga Gr. 037 [PDF] Damen 50 (4er) Faber, Helga   1 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 199 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   4 0:0
Knaben 16 Kreisklasse 2 Gr. 211 OS [PDF] Knaben 16 (4er) Mirkov, Igor   4 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 220 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Mirkov, Igor   1 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 229 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Drinic, Katarina   6 0:0
Bambini 12 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 052 [PDF] Bambini 12 (4er) Rosenlöcher, Fynn   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 241 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Soldic, Marko   3 0:0
Dunlop Kleinfeld U10 Kreisklasse 1 Gr. 270 OS [PDF] Kleinfeld U10 (4er) Soldic, Marko   5 0:0
Freizeit-Herren 60 Doppel Bezirksklasse 2 Gr. 290 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60 Faber, Tilo   5 0:0

Gruppeneinteilung Winter 2015/2016

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2015/2016
Damen Bezirksliga Gr. 014 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   2 11:1
Herren 30 Bezirksliga Gr. 020 [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   6 2:10
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 022 [PDF] Herren 30 II Hoffmann, Hartmut   6 2:10
Damen 50 Bezirksliga Gr. 045 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   3 3:5

Sommer 2015

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2015
Damen 50 Landesliga Gr. 092 NO [PDF] Damen 50   5 0:0
Damen 60 Landesliga (4-er) Gr. 095 NO [PDF] Damen 60 (4er)   1 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2015
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren   2 0:0
Herren Kreisklasse 2 Gr. 178 NO [PDF] Herren II   2 0:0
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen   1 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 117 OS [PDF] Damen II   3 0:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 012 [PDF] Herren 30   3 0:0
Herren 30 Kreisklasse 2 Gr. 189 NO [PDF] Herren 30 II   7 0:0
Herren 40 Kreisklasse 3 Gr. 193 NO [PDF] Herren 40   4 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 202 NO [PDF] Herren 60 (4er)   4 0:0
Damen 30 4er Kreisklasse 4 Gr. 136 OS [PDF] Damen 30 (4er)   1 0:0
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 039 [PDF] Junioren 18 (4er)   4 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 146 OS [PDF] Junioren 18 II (4er)   3 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 149 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er)   1 0:0
Knaben 16 Kreisklasse 2 Gr. 151 OS [PDF] Knaben 16 (4er)   2 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 154 OS [PDF] Knaben 14 (4er)   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 159 OS [PDF] Bambini 12 (4er)   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 160 OS [PDF] Bambini 12 II (4er)   5 0:0
Dunlop Kleinfeld 8 Kreisklasse 1 Gr. 166 OS [PDF] Kleinfeld U8 (2er)   4 0:0
Kleinfeld U10 Gr. 172 OS [PDF] Kleinfeld U10 (4er)   7 0:0
Midcourt U11 Gr. 170 OS [PDF] Midcourt U11 (4er)   1 0:0

Gruppeneinteilung Winter 2014/2015

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Winter 14/15

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2014/2015
Damen Landesliga Gr. 012 [PDF] Damen Biondic, Sabrina   7 0:4
Herren 30 Bezirksliga Gr. 020 [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   5 1:1
Damen 50 Bezirksliga Gr. 044 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   2 2:0

Sommer 2014

 

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2014
Damen 50 Landesliga Gr. 092 NO [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   4 0:0
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 094 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane   4 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2014
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren Wolf, Dominik   6 0:2
Herren Kreisklasse 2 Gr. 196 NO [PDF] Herren II Gudd, Christian   7 0:2
Damen Bezirksliga Gr. 008 [PDF] Damen Biondic, Sabrina   4 2:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 139 OS [PDF] Damen II Zang, Daniela   2 2:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 013 [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   7 0:2
Herren 30 Kreisklasse 2 Gr. 143 OS [PDF] Herren 30 II Martinek, Michael   2 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 220 NO [PDF] Herren 60 (4er) Müller, Helmut   6 0:0
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 039 [PDF] Junioren 18 (4er) Schirmer, Tobias   6 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 168 OS [PDF] Junioren 18 II (4er) Wekerle, Alexander   2 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 170 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   4 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 176 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Mirkov, Igor   6 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 179 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Schirmer, Michelle   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 182 OS [PDF] Bambini 12 (4er) Mirkov, Igor   6 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 183 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Drinic, Katarina   3 0:0
Midcourt U10 Kreisklasse 1 Gr. 191 OS [PDF] Midcourt U10 (4er) Mirkov, Goran   1 0:0
FOP Freizeit H60 Doppel Kreisklasse 2 Gr. 067 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60 Faber, Tilo   2 0:0
Mittelfranken 2013
Herren Kreisklasse 1 Gr. 116 OS [PDF] Herren   5 0:0
Herren Kreisklasse 3 Gr. 179 NO [PDF] Herren II   4 0:0
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 009 [PDF] Damen   2 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 125 OS [PDF] Damen II   3 0:0
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 127 OS [PDF] Herren 30   4 0:0
Herren 30 Kreisklasse 2 Gr. 128 OS [PDF] Herren 30 II   6 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 204 NO [PDF] Herren 60 (4er)   6 0:0
Damen 30 4er Kreisklasse 4 Gr. 143 OS [PDF] Damen 30 (4er)   5 0:0
Damen 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 148 OS [PDF] Damen 50 II (4er)   5 0:0
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 041 [PDF] Junioren 18 (4er)   6 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 153 OS [PDF] Junioren 18 II (4er)   5 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er)   2 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 161 OS [PDF] Knaben 14 (4er)   7 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 165 OS [PDF] Mädchen 14 (4er)   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 168 OS [PDF] Bambini 12 (4er)   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 169 OS [PDF] Bambini 12 II (4er)   5 0:0
Dunlop Kleinfeld 8 Kreisklasse Jugend Gr. 282 [PDF] Dunlop Kleinfeld 8 (4er)   5 0:0
Dunlop Midcourt U10 Gr. 290 [PDF] Midcourt U10 (4er)   2 0:0
FOP Freizeit H60 Doppel Kreisklasse 2 Gr. 304 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60   6 0:0
 
Mittelfranken Winterrunde 2012/2013
Herren Kreisklasse 2 Gr. 009 [PDF] Herren Wolf, Dominik   6 0:2
Herren 30 Bezirksliga Gr. 019 [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   5 0:0
Damen 50 Bezirksliga Gr. 041 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   2 1:1
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 051 [PDF] Bambini 12 Schirmer, Michelle   3 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2012
Damen 50 Landesliga Gr. 087 NO [PDF] Damen 50 Verny, Ruth   4 6:4
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 089 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane   3 9:5
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2012
Herren Kreisklasse 2 Gr. 117 OS [PDF] Herren Wolf, Dominik   1 10:2
Herren Kreisklasse 3 Gr. 118 OS [PDF] Herren II Mirkov, Milos   6 4:8
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen Biondic, Sabrina   5 8:6
Damen Kreisklasse 3 Gr. 124 OS [PDF] Damen II Jerschl, Jeanette   6 0:8
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 127 OS [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   3 8:4
Herren 55 Kreisklasse 1 Gr. 139 OS [PDF] Herren 55 Müller, Helmut   6 2:10
Damen 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 149 OS [PDF] Damen 50 II (4er) Faber, Helga   6 3:9
Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 150 OS [PDF] Junioren 18 (4er) Schirmer, Tobias   1 12:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 154 OS [PDF] Junioren 18 II (4er) Wekerle, Alexander   6 3:9
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   2 9:3
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 162 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Schirmer, Tobias   5 3:7
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 224 NO [PDF] Mädchen 14 (4er) Schirmer, Michelle   1 9:1
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 227 NO [PDF] Bambini 12 (4er) Schirmer, Michelle   4 7:5
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 169 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Mirkov, Igor   6 2:8
Bambini 12 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 170 OS [PDF] Bambini 12 III (4er) Wandelt, Dominik   7 1:11
Dunlop Midcourt U10 Gr. 300 [PDF] Midcourt U10 (4er) Mirkov, Igor   3 4:4
Dunlop Midcourt U10 Gr. 299 [PDF] Midcourt U10 II (4er) Pfahler, Stefanie   3 4:4
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2011/2012
Herren Kreisklasse 2 Gr. 011 [PDF] Herren Wolf, Dominik   4 1:3
Damen Bezirksliga Gr. 013 [PDF] Damen Biondic, Sabrina   4 2:2
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 020 [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   2 2:0
Damen 50 Bezirksliga Gr. 038 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   1 2:0
 
BTV-Ligen 2011
Damen 50 Landesliga Gr. 087 NO [PDF] Damen 50   5 0:0
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 089 NO [PDF] Damen 60 (4er)   1 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2011
Herren Kreisklasse 2 Gr. 116 OS [PDF] Herren   3 0:0
Herren 4er Kreisklasse 4 Gr. 180 NO [PDF] Herren II (4er)   6 0:0
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen   3 0:0
Damen 4er Kreisklasse 4 Gr. 126 OS [PDF] Damen II (4er)   2 0:0
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 127 OS [PDF] Herren 30   6 0:0
Herren 55 Kreisklasse 1 Gr. 138 OS [PDF] Herren 55   1 0:0
Damen 30 4er Kreisklasse 4 Gr. 206 NO [PDF] Damen 30 (4er)   5 0:0
Damen 50 4er Bezirksklasse 1 Gr. 038 [PDF] Damen 50 II (4er)   4 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 150 OS [PDF] Junioren 18 (4er)   6 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 220 NO [PDF] Junioren 18 II (4er)   5 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er)   1 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 158 OS [PDF] Juniorinnen 18 II (4er)   3 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 161 OS [PDF] Knaben 14 (4er)   4 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 163 OS [PDF] Mädchen 14 (4er)   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 166 OS [PDF] Bambini 12 (4er)   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 4 Jugend Gr. 171 OS [PDF] Bambini 12 II (4er)   2 0:0

 

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2010
Herren 65 Landesliga (4-er) Gr. 076 NO [PDF] Herren 65 (4er) Thüroff, Georg  8 0:14
Damen 50 Landesliga Gr. 086 NO [PDF] Damen 50 Verny, Ruth  5 6:8
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 088 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane  2 6:2
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken 2010
Herren Kreisklasse 1 Gr. 117 OS [PDF] Herren Soldic, Tihomir  7 0:10
Herren Kreisklasse 3 Gr. 120 OS [PDF] Herren II Witting, Michael  1 10:2
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen Biondic, Sabrina  2 12:2
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 131 OS [PDF] Herren 30 Wegener, Christof  6 2:10
Herren 55 Kreisklasse 2 Gr. 143 OS [PDF] Herren 55 Müller, Helmut  2 8:4
Damen 30 4er Kreisklasse 4 Gr. 148 OS [PDF] Damen 30 (4er) Jerschl, Jeanette  5 2:6
Damen 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 154 OS [PDF] Damen 50 II (4er) Faber, Helga  1 8:0
Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Junioren 18 (4er) Wolf, Dominik  2 9:3
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 158 OS [PDF] Junioren 18 II (4er) Engel, Florian  4 4:6
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 161 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Lurz, Franziska  1 8:2
Juniorinnen 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 163 OS [PDF] Juniorinnen 18 II (4er) Schirmer, Michelle  5 1:5
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 166 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Schirmer, Tobias  6 3:9
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 170 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Schirmer, Michelle  5 3:7
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 176 OS [PDF] Bambini 12 (4er) Kalinski, Ilia  2 9:3
Dunlop Kleinfeld 8 Kreisklasse Jugend Gr. 317 [PDF] Dunlop Kleinfeld 8 (4er) Capasso, Valerio  3 4:4
Dunlop Midcourt U10 Gr. 331 [PDF] MidCourt U10 (4er) Capasso, Valerio  3 5:3
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2010/2011
Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 [PDF] Herren   1 0:0
Damen Bezirksliga Gr. 014 [PDF] Damen   1 0:0
Damen 40 Bezirksliga Gr. 035 [PDF] Damen 40   2 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Mittelfranken Winterrunde 2009/2010
Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 [PDF] Herren Martinek, Michael  7 0:0
Damen Landesliga Gr. 011 [PDF] Damen Biondic, Sabrina  7 0:0
Damen Kreisklasse 1 Gr. 014 [PDF] Damen II Nicolas, Ronja  4 0:0
Damen 40 Landesliga Gr. 029 [PDF] Damen 40 Spörl, Juliane  7 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 041 [PDF] Bambini 12 Schirmer, Tobias  1 0:0