Mannschaften des TC Noris WB Nürnberg

Gruppeneinteilung Sommer 2017

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
BTV-Ligen 2017
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 093 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane   5 0:0
GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
Mittelfranken 2017
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren Fischer, Markus   5 0:0
Herren Kreisklasse 3 Gr. 072 OS [PDF] Herren II Schirmer, Tobias   4 0:0
Damen Bezirksliga Gr. 008 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   5 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 097 NO [PDF] Damen II Lurz, Franciska   6 0:0
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 110 OS [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   1 0:0
Herren 40 Kreisklasse 3 Gr. 129 OS [PDF] Herren 40 Eibner, Alexander   2 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 154 OS [PDF] Herren 60 (4er) Müller, Helmut   3 0:0
Damen 30 Kreisklasse 1 Gr. 158 OS [PDF] Damen 30 Urbaniak, Johanna   6 0:0
Damen 50 4er Bezirksklasse 1 Gr. 038 [PDF] Damen 50 (4er) Schäfer-Eckart, Kerstin   2 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 183 NO [PDF] Junioren 18 (4er) Mirkov, Igor   5 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 195 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   2 0:0
Knaben 16 Bezirksklasse 1 Gr. 046 [PDF] Knaben 16 (4er) Mirkov, Igor   5 0:0
Knaben 14 Bezirksliga Jugend Gr. 045 [PDF] Knaben 14 (4er) Mirkov, Igor   7 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 221 NO [PDF] Mädchen 14 (4er) Drinic, Katarina   5 0:0
Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 051 [PDF] Bambini 12 (4er) Mirkov, Goran   6 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 232 NO [PDF] Bambini 12 II (4er) Soldic, Marko   4 0:0
Freizeit-Herren 60 Doppel Bezirksklasse 2 Gr. 281 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60 Faber, Tilo   3 0:0

Gruppe

 Tabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
Mittelfranken Winterrunde 2016/2017
Damen Bezirksliga Gr. 013 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   3 2:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 023 [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   3 3:1
Damen 50 Bezirksliga Gr. 051 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   7 0:4
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 063 [PDF] Bambini 12 Mirkov, Goran   3 2:0

Gruppeneinteilung Sommer 2016

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
BTV-Ligen 2016
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 093 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane   6 0:0
GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
Mittelfranken 2016
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren Fischer, Markus   2 0:0
Herren Kreisklasse 2 Gr. 064 OS [PDF] Herren II Gudd, Christian   4 0:0
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   2 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 099 OS [PDF] Damen II Lurz, Franciska   5 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 100 OS [PDF] Damen III Jerschl, Jeanette   7 0:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 013 [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   8 0:0
Herren 40 Kreisklasse 3 Gr. 129 OS [PDF] Herren 40 Eibner, Alexander   7 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 156 OS [PDF] Herren 60 (4er) Müller, Helmut   2 0:0
Damen 50 4er Bezirksliga Gr. 037 [PDF] Damen 50 (4er) Faber, Helga   1 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 199 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   4 0:0
Knaben 16 Kreisklasse 2 Gr. 211 OS [PDF] Knaben 16 (4er) Mirkov, Igor   4 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 220 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Mirkov, Igor   1 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 229 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Drinic, Katarina   6 0:0
Bambini 12 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 052 [PDF] Bambini 12 (4er) Rosenlöcher, Fynn   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 241 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Soldic, Marko   3 0:0
Dunlop Kleinfeld U10 Kreisklasse 1 Gr. 270 OS [PDF] Kleinfeld U10 (4er) Soldic, Marko   5 0:0
Freizeit-Herren 60 Doppel Bezirksklasse 2 Gr. 290 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60 Faber, Tilo   5 0:0

Gruppeneinteilung Winter 2015/2016

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
Mittelfranken Winterrunde 2015/2016
Damen Bezirksliga Gr. 014 [PDF] Damen Biondic-Sopolidis, Sabrina   2 11:1
Herren 30 Bezirksliga Gr. 020 [PDF] Herren 30 Rosenloecher, Jens   6 2:10
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 022 [PDF] Herren 30 II Hoffmann, Hartmut   6 2:10
Damen 50 Bezirksliga Gr. 045 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   3 3:5

Sommer 2015

GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
BTV-Ligen 2015
Damen 50 Landesliga Gr. 092 NO [PDF] Damen 50   5 0:0
Damen 60 Landesliga (4-er) Gr. 095 NO [PDF] Damen 60 (4er)   1 0:0
GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
Mittelfranken 2015
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren   2 0:0
Herren Kreisklasse 2 Gr. 178 NO [PDF] Herren II   2 0:0
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen   1 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 117 OS [PDF] Damen II   3 0:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 012 [PDF] Herren 30   3 0:0
Herren 30 Kreisklasse 2 Gr. 189 NO [PDF] Herren 30 II   7 0:0
Herren 40 Kreisklasse 3 Gr. 193 NO [PDF] Herren 40   4 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 202 NO [PDF] Herren 60 (4er)   4 0:0
Damen 30 4er Kreisklasse 4 Gr. 136 OS [PDF] Damen 30 (4er)   1 0:0
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 039 [PDF] Junioren 18 (4er)   4 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 146 OS [PDF] Junioren 18 II (4er)   3 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 149 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er)   1 0:0
Knaben 16 Kreisklasse 2 Gr. 151 OS [PDF] Knaben 16 (4er)   2 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 154 OS [PDF] Knaben 14 (4er)   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 159 OS [PDF] Bambini 12 (4er)   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 160 OS [PDF] Bambini 12 II (4er)   5 0:0
Dunlop Kleinfeld 8 Kreisklasse 1 Gr. 166 OS [PDF] Kleinfeld U8 (2er)   4 0:0
Kleinfeld U10 Gr. 172 OS [PDF] Kleinfeld U10 (4er)   7 0:0
Midcourt U11 Gr. 170 OS [PDF] Midcourt U11 (4er)   1 0:0

Gruppeneinteilung Winter 2014/2015

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Winter 14/15

GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
Mittelfranken Winterrunde 2014/2015
Damen Landesliga Gr. 012 [PDF] Damen Biondic, Sabrina   7 0:4
Herren 30 Bezirksliga Gr. 020 [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   5 1:1
Damen 50 Bezirksliga Gr. 044 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   2 2:0

Sommer 2014

 

GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
BTV-Ligen 2014
Damen 50 Landesliga Gr. 092 NO [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   4 0:0
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 094 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane   4 0:0
GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
Mittelfranken 2014
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 005 [PDF] Herren Wolf, Dominik   6 0:2
Herren Kreisklasse 2 Gr. 196 NO [PDF] Herren II Gudd, Christian   7 0:2
Damen Bezirksliga Gr. 008 [PDF] Damen Biondic, Sabrina   4 2:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 139 OS [PDF] Damen II Zang, Daniela   2 2:0
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 013 [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   7 0:2
Herren 30 Kreisklasse 2 Gr. 143 OS [PDF] Herren 30 II Martinek, Michael   2 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 220 NO [PDF] Herren 60 (4er) Müller, Helmut   6 0:0
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 039 [PDF] Junioren 18 (4er) Schirmer, Tobias   6 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 168 OS [PDF] Junioren 18 II (4er) Wekerle, Alexander   2 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 170 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   4 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 176 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Mirkov, Igor   6 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 179 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Schirmer, Michelle   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 182 OS [PDF] Bambini 12 (4er) Mirkov, Igor   6 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 183 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Drinic, Katarina   3 0:0
Midcourt U10 Kreisklasse 1 Gr. 191 OS [PDF] Midcourt U10 (4er) Mirkov, Goran   1 0:0
FOP Freizeit H60 Doppel Kreisklasse 2 Gr. 067 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60 Faber, Tilo   2 0:0
Mittelfranken 2013
Herren Kreisklasse 1 Gr. 116 OS [PDF] Herren   5 0:0
Herren Kreisklasse 3 Gr. 179 NO [PDF] Herren II   4 0:0
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 009 [PDF] Damen   2 0:0
Damen Kreisklasse 3 Gr. 125 OS [PDF] Damen II   3 0:0
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 127 OS [PDF] Herren 30   4 0:0
Herren 30 Kreisklasse 2 Gr. 128 OS [PDF] Herren 30 II   6 0:0
Herren 60 4er Kreisklasse 2 Gr. 204 NO [PDF] Herren 60 (4er)   6 0:0
Damen 30 4er Kreisklasse 4 Gr. 143 OS [PDF] Damen 30 (4er)   5 0:0
Damen 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 148 OS [PDF] Damen 50 II (4er)   5 0:0
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 041 [PDF] Junioren 18 (4er)   6 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 153 OS [PDF] Junioren 18 II (4er)   5 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er)   2 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 161 OS [PDF] Knaben 14 (4er)   7 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 165 OS [PDF] Mädchen 14 (4er)   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 168 OS [PDF] Bambini 12 (4er)   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 169 OS [PDF] Bambini 12 II (4er)   5 0:0
Dunlop Kleinfeld 8 Kreisklasse Jugend Gr. 282 [PDF] Dunlop Kleinfeld 8 (4er)   5 0:0
Dunlop Midcourt U10 Gr. 290 [PDF] Midcourt U10 (4er)   2 0:0
FOP Freizeit H60 Doppel Kreisklasse 2 Gr. 304 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 60   6 0:0
 
Mittelfranken Winterrunde 2012/2013
Herren Kreisklasse 2 Gr. 009 [PDF] Herren Wolf, Dominik   6 0:2
Herren 30 Bezirksliga Gr. 019 [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   5 0:0
Damen 50 Bezirksliga Gr. 041 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   2 1:1
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 051 [PDF] Bambini 12 Schirmer, Michelle   3 0:0
GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
BTV-Ligen 2012
Damen 50 Landesliga Gr. 087 NO [PDF] Damen 50 Verny, Ruth   4 6:4
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 089 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane   3 9:5
GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
Mittelfranken 2012
Herren Kreisklasse 2 Gr. 117 OS [PDF] Herren Wolf, Dominik   1 10:2
Herren Kreisklasse 3 Gr. 118 OS [PDF] Herren II Mirkov, Milos   6 4:8
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen Biondic, Sabrina   5 8:6
Damen Kreisklasse 3 Gr. 124 OS [PDF] Damen II Jerschl, Jeanette   6 0:8
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 127 OS [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   3 8:4
Herren 55 Kreisklasse 1 Gr. 139 OS [PDF] Herren 55 Müller, Helmut   6 2:10
Damen 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 149 OS [PDF] Damen 50 II (4er) Faber, Helga   6 3:9
Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 150 OS [PDF] Junioren 18 (4er) Schirmer, Tobias   1 12:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 154 OS [PDF] Junioren 18 II (4er) Wekerle, Alexander   6 3:9
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   2 9:3
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 162 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Schirmer, Tobias   5 3:7
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 224 NO [PDF] Mädchen 14 (4er) Schirmer, Michelle   1 9:1
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 227 NO [PDF] Bambini 12 (4er) Schirmer, Michelle   4 7:5
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 169 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Mirkov, Igor   6 2:8
Bambini 12 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 170 OS [PDF] Bambini 12 III (4er) Wandelt, Dominik   7 1:11
Dunlop Midcourt U10 Gr. 300 [PDF] Midcourt U10 (4er) Mirkov, Igor   3 4:4
Dunlop Midcourt U10 Gr. 299 [PDF] Midcourt U10 II (4er) Pfahler, Stefanie   3 4:4
GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
Mittelfranken Winterrunde 2011/2012
Herren Kreisklasse 2 Gr. 011 [PDF] Herren Wolf, Dominik   4 1:3
Damen Bezirksliga Gr. 013 [PDF] Damen Biondic, Sabrina   4 2:2
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 020 [PDF] Herren 30 Ludwig, Mathias   2 2:0
Damen 50 Bezirksliga Gr. 038 [PDF] Damen 50 Schäfer-Eckart, Kerstin   1 2:0
 
BTV-Ligen 2011
Damen 50 Landesliga Gr. 087 NO [PDF] Damen 50   5 0:0
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 089 NO [PDF] Damen 60 (4er)   1 0:0
GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
Mittelfranken 2011
Herren Kreisklasse 2 Gr. 116 OS [PDF] Herren   3 0:0
Herren 4er Kreisklasse 4 Gr. 180 NO [PDF] Herren II (4er)   6 0:0
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen   3 0:0
Damen 4er Kreisklasse 4 Gr. 126 OS [PDF] Damen II (4er)   2 0:0
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 127 OS [PDF] Herren 30   6 0:0
Herren 55 Kreisklasse 1 Gr. 138 OS [PDF] Herren 55   1 0:0
Damen 30 4er Kreisklasse 4 Gr. 206 NO [PDF] Damen 30 (4er)   5 0:0
Damen 50 4er Bezirksklasse 1 Gr. 038 [PDF] Damen 50 II (4er)   4 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 150 OS [PDF] Junioren 18 (4er)   6 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 220 NO [PDF] Junioren 18 II (4er)   5 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er)   1 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 158 OS [PDF] Juniorinnen 18 II (4er)   3 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 161 OS [PDF] Knaben 14 (4er)   4 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 163 OS [PDF] Mädchen 14 (4er)   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 166 OS [PDF] Bambini 12 (4er)   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 4 Jugend Gr. 171 OS [PDF] Bambini 12 II (4er)   2 0:0

 

GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
BTV-Ligen 2010
Herren 65 Landesliga (4-er) Gr. 076 NO [PDF] Herren 65 (4er) Thüroff, Georg  8 0:14
Damen 50 Landesliga Gr. 086 NO [PDF] Damen 50 Verny, Ruth  5 6:8
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 088 NO [PDF] Damen 60 (4er) Spörl, Juliane  2 6:2
GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
Mittelfranken 2010
Herren Kreisklasse 1 Gr. 117 OS [PDF] Herren Soldic, Tihomir  7 0:10
Herren Kreisklasse 3 Gr. 120 OS [PDF] Herren II Witting, Michael  1 10:2
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 010 [PDF] Damen Biondic, Sabrina  2 12:2
Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 131 OS [PDF] Herren 30 Wegener, Christof  6 2:10
Herren 55 Kreisklasse 2 Gr. 143 OS [PDF] Herren 55 Müller, Helmut  2 8:4
Damen 30 4er Kreisklasse 4 Gr. 148 OS [PDF] Damen 30 (4er) Jerschl, Jeanette  5 2:6
Damen 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 154 OS [PDF] Damen 50 II (4er) Faber, Helga  1 8:0
Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Junioren 18 (4er) Wolf, Dominik  2 9:3
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 158 OS [PDF] Junioren 18 II (4er) Engel, Florian  4 4:6
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 161 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Lurz, Franziska  1 8:2
Juniorinnen 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 163 OS [PDF] Juniorinnen 18 II (4er) Schirmer, Michelle  5 1:5
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 166 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Schirmer, Tobias  6 3:9
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 170 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Schirmer, Michelle  5 3:7
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 176 OS [PDF] Bambini 12 (4er) Kalinski, Ilia  2 9:3
Dunlop Kleinfeld 8 Kreisklasse Jugend Gr. 317 [PDF] Dunlop Kleinfeld 8 (4er) Capasso, Valerio  3 4:4
Dunlop Midcourt U10 Gr. 331 [PDF] MidCourt U10 (4er) Capasso, Valerio  3 5:3
GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
Mittelfranken Winterrunde 2010/2011
Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 [PDF] Herren   1 0:0
Damen Bezirksliga Gr. 014 [PDF] Damen   1 0:0
Damen 40 Bezirksliga Gr. 035 [PDF] Damen 40   2 0:0
GruppeTabelle und SpielplanMannschaftMannschaftsführerTab.-RangPunkte
Mittelfranken Winterrunde 2009/2010
Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 [PDF] Herren Martinek, Michael  7 0:0
Damen Landesliga Gr. 011 [PDF] Damen Biondic, Sabrina  7 0:0
Damen Kreisklasse 1 Gr. 014 [PDF] Damen II Nicolas, Ronja  4 0:0
Damen 40 Landesliga Gr. 029 [PDF] Damen 40 Spörl, Juliane  7 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 041 [PDF] Bambini 12 Schirmer, Tobias  1 0:0

Mitglied werden

Haben Sie Fragen?

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

Hier geht es direkt zum Mitgliedsantrag

Zum Seitenanfang