Jugendmannschaften

2017

 

 Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 183 NO [PDF] Junioren 18 (4er) Mirkov, Igor   5 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 195 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   2 0:0
Knaben 16 Bezirksklasse 1 Gr. 046 [PDF] Knaben 16 (4er) Mirkov, Igor   5 0:0
Knaben 14 Bezirksliga Jugend Gr. 045 [PDF] Knaben 14 (4er) Mirkov, Igor   7 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 221 NO [PDF] Mädchen 14 (4er) Drinic, Katarina   5 0:0
Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 051 [PDF] Bambini 12 (4er) Mirkov, Goran   6 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 232 NO [PDF] Bambini 12 II (4er) Soldic, Marko   4 0:0

2016

Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 199 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   4 0:0
Knaben 16 Kreisklasse 2 Gr. 211 OS [PDF] Knaben 16 (4er) Mirkov, Igor   4 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 220 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Mirkov, Igor   1 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 229 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Drinic, Katarina   6 0:0
Bambini 12 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 052 [PDF] Bambini 12 (4er) Rosenlöcher, Fynn   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 241 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Soldic, Marko   3 0:0
Dunlop Kleinfeld U10 Kreisklasse 1 Gr. 270 OS [PDF] Kleinfeld U10 (4er) Soldic, Marko   5 0:0

2014

Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 039 [PDF] Junioren 18 (4er) Schirmer, Tobias   6 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 168 OS [PDF] Junioren 18 II (4er) Wekerle, Alexander   2 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 170 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   4 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 176 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Mirkov, Igor   6 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 179 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Schirmer, Michelle   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 182 OS [PDF] Bambini 12 (4er) Mirkov, Igor   6 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 183 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Drinic, Katarina   3 0:0
Midcourt U10 Kreisklasse 1 Gr. 191 OS [PDF] Midcourt U10 (4er) Mirkov, Goran   1 0:0

2013

Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 041 [PDF] Junioren 18 (4er) Schirmer, Tobias   6 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 153 OS [PDF] Junioren 18 II (4er) Wekerle, Alexander   5 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   2 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 161 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Schirmer, Tobias   7 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 165 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Schirmer, Michelle   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 168 OS [PDF] Bambini 12 (4er) Schirmer, Michelle   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 169 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Feiertag, Maximilian   5 0:0
Dunlop Kleinfeld 8 Kreisklasse Jugend Gr. 282 [PDF] Dunlop Kleinfeld 8 (4er) Mirkov, Goran   5 0:0
Dunlop Midcourt U10 Gr. 290 [PDF] Midcourt U10 (4er) Mirkov, Igor   2 0:0

2012

Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 150 OS [PDF] Junioren 18 (4er) Schirmer, Tobias   2 0:0
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 154 OS [PDF] Junioren 18 II (4er) Wekerle, Alexander   3 0:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schirmer, Michelle   1 0:0
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 162 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Schirmer, Tobias   6 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 224 NO [PDF] Mädchen 14 (4er) Schirmer, Michelle   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 227 NO [PDF] Bambini 12 (4er) Schirmer, Michelle   3 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 169 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Mirkov, Igor   2 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 170 OS [PDF] Bambini 12 III (4er) Wandelt, Dominik   6 0:0
Dunlop Midcourt U10 Gr. 300 [PDF] Midcourt U10 (4er) Mirkov, Igor   1 0:0
Dunlop Midcourt U10 Gr. 299 [PDF] Midcourt U10 II (4er) Pfahler, Stefanie   3 0:0

2011

Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 150 OS [PDF] Junioren 18 (4er) Chokeli, Pawle   2 3:1
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 220 NO [PDF] Junioren 18 II (4er) Chen, Yilhun   1 2:0
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 156 OS [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Lurz, Franziska   2 1:1
Juniorinnen 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 158 OS [PDF] Juniorinnen 18 II (4er) Schirmer, Michelle   6 0:2
Knaben 14 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 161 OS [PDF] Knaben 14 (4er) Schirmer, Tobias   7 0:0
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 163 OS [PDF] Mädchen 14 (4er) Schirmer, Michelle   3 1:1
Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 166 OS [PDF] Bambini 12 (4er) Fricke, Konstantin   4 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 4 Jugend Gr. 171 OS [PDF] Bambini 12 II (4er) Wekerle, Alexander   2 0:0
Dunlop Kleinfeld 8 Kreisklasse Jugend Gr. 308 [PDF] Dunlop Kleinfeld 8 (4er) Mirkov, Igor   2 0:0
Dunlop Midcourt U10 Gr. 318 [PDF] Midcourt U10 (4er) Nguyen, Viet Anh   2 0:0

2010

Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 156 OS
Junioren 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 158 OS
Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 161 OS
Juniorinnen 18 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 163 OS
Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 166 OS
Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 170 OS
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 176 OS


2009

Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 153 OS [PDF] Junioren 18 (4er)   1 0:0
Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 043 [PDF] Juniorinnen 18 (4er)   3 0:0
Knaben 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 046 [PDF] Knaben 14 (4er)   5 0:0
Mädchen 14 Bezirksliga Jugend Gr. 048 [PDF] Mädchen 14 (4er)   6 0:0
Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 172 OS [PDF] Bambini 12 (4er)   1

Mitglied werden

Haben Sie Fragen?

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

Hier geht es direkt zum Mitgliedsantrag

Zum Seitenanfang